Александр Ситнов

Подскажите хороший отель в Египте. Спасибо

Vashington

Палм Бич-Хургада. Гифтун Азур (немецкий )с отличным питанием и бассейном с подогревом на улице. -Хургада.
Дессоле Сети Шарм. Риф Оазис. Парк Инн -в Шарме

Вишенка Ник

Dessole Seti Sharm Resort 4* данный отель находится в курортной зоне Шарм-Эль-Шейх. Очень комфортабельный отель.

Степан

Санрайз Холидей 5 в Хургаде.

Сергей Цибульский

Дана бич 5* в Хургаде, Барон палмс резорт 5* в шарме, клуб магик лив шарм эль шейх 5 * тоже в шарме

Наталья Воронова

Синбад бич и Синбад аквапарк в хургаде просто супер!