Ма
Маришка

Подскажите хорошие отели в Египте

Подскажите отели, которые вам понравились. минимум 4*. Едут 4 человека, бюджет примерно 20 тысяч на каждого.
Был в Royal Azur 5* - Хороший, но хочется еще что то попробовать.

Наташа Безугленко

Если вы едеде с ребёнком могу подсказать отель Парк Инн в Шарме. Отель 4* вторая береговая. ни разу не уступает 5*, единственный минус вторая береговая, плюс огромный аквапарк. И полностью заточен под детский отдых. Если вы молодые люди и вам нужна дискотека и торчь всю ночь и драки с арабами то отель Кинг Тут или Сфинкс в Хургаде. А так то бюджет реальный и можно даже в сеть Альбатрос, хоть куда, но опять же отели семейные. Если едите молодняком то лучше выбирать что нибудь по дешевле и по безолаберней. , например отель Десоле Неску Джойс в Шарме. Ну про Хургаду уже сказал.

Ксюша Архипова

хургада отель солнечный день. все включено. свой пляж. 2 отеля. говорю за отель, который между старым городом и новым