Х)
Ханя )

Подскажите хороший отель в египте

Пятизвездочный, чтобы все включено. Поеду с девушкой, нужен отель где как можно меньше людей пенсионного возраста!
Напишите название отеля где вы были, и где вам больше всего понравилось! в чем плюсы.
СПАСИБО!

Татьяна Якименко

Мы отдыхали в Тиран Исланд очень очень хороший отель. Долго выбирали, очень долго. В 2011 он был 4+ ,сейчас возможно 5. Рядом море 5 минут хотьбы. Но уже самых ленивых возит летний открытый автобусик !! На пляже работает бар все включено напитки, пиво, алкоголь. Территория большая с красивыми двориками. Понтон короткий 50 метров. Риф шикарный моментальная глубина 16 метров. Из других отелей привозили дайверов любоваться, а мы бесплатно плавали и смотрели на кораллы. Понравилось все . Ресторан на втором этаже, можно выходить на терассу кушать и любоваться морским пейзажем. Есть бар большой тоже все включено, кальян, вечером аннимация на площадке до 23-00.

Екатерина Афиногенова

Премьер ле Рев - отличная кухня (5 ресторанов) , отсутствие детей до 16 лет, бассейны с пресной и морской водой, современные номера с электроникой (даже табличка "убрать комнату" в электронном виде) , интернет во всех номерах, отличный риф. Все номера отеля имеют прямой или боковой вид на море. Имеется сауна (одна на берегу бассейна) , другая на территории. Свежевыжатые соки утром, импортный круглосуточный алкоголь, соки только пакетированные на протяжении всего дня.

Александр Ким

Ах ты тварь поганая я те покажу людей пенсионого взраста. И ты и твоя шлендра хрен у меня потрахаетесь в струнку ходить будете.