Эльмира Галяутдинова

Подскажите не дорогой отель Египта . Помогите найди куда поехать с деть. Не дорого.

60-70т на 3 . ребёнок 11 лет

Сима Некрашевич

Юля, озвучьте хотя бы уровень "недорого", потому что вчера мне одна дама на ответах задала вопрос: разве 100 тыс на одного это дорого ??Все относительно (16 р в Египте) . Самое оптимальное с детьми -Хургада или Макади - там песчаные пляжи и хороший вход, и, естественно, раз вы с детьми ищите отель со своим аква-парком. Сына с внучками отправляла в Синдбад-клаб (там три отеля + свой аква-парк) и в Бич Альбатрос (хургадский) , правда в Альбатросе не парк, а несколько горок. Хвалят с детьми сеть Азуров, особенно в Макади.

Алеся Юрданова

Сумму обозначьте, не понятно, что для вас означает "недорого".

Александр Серенко

в крым езжай. твой вариант отдыха там

Нина Котахова

Посмотрите Хургаду, отель-четверка Кинг Тут.

Ольга Агеева

зайдите на сайты туроператоров. Там подберете тур по вашим финансам.