Александр Дмитриченко

Мальдивы. Какой отель лучше? какой выбрать? кто где отдыхал, подскажите. Нас двое, я и муж

Sasha Бабченко

Почитайте отзывы на Топхотелс и Отзыв. ру

Дамир Сайфутдинов

Очень хороших там много, но боюсь не для вашего бюджета. Читайте отзывы на топхотелс и решайте сами.

Валька Чупина

Был на острове Южный Атолл Мале в отеле Taj Exotica Resort & Spa. Но цена соответствующая. Около 1000$ сутки

Женя Молькова

Выбор отеля сильно зависит от вашего бюджета. Мальдивские отели различаются по ценам очень сильно.

Из общих рекомендаций - я бы советовал выбирать отель с домашним рифом, чтобы не быть привязанными к расписанию катеров до рифа.

Наталья Маковецкая

У Волочковой проконсультируйся!))))