Яна Нарбекова

Подскажите куда полететь отдыхать? Хотелось бы на неделю к морю в Доминикане, на Мальдивах были уже

хотелось бы в пределах 60 тысяч взять путевку, улететь планируем в 20 числах июня. В турцию, египет не хочется да и нормальный отель в сезон стоит как путевка в Доминикану. От отпуска жду красивого отеля, природу, чистое море. Может кто подскажет страну и отель? Вылет у нас из Москвы

путевка на двоих (муж и жена)

да что же если я была на мальдивах, то теперь спросить не могу? Можно слетать на 60 тысяч В Турцию, Тунис, Египет, Тайланд, Греция. Просто интересуюсь о интересных местах, я же не все знаю

в Доминикане были в октябре. С Мальдив только в феврале прилетели

Сергей Краснухин

Я бы вам посоветовал Meadowood, Калифорния – самый лучший гастрономический курорт.
Расположен он в удивительной долине Напа (Napa Valley), которая знаменита своим вином. На ней расположен ресторан, который называется - The Restaurant, ему присвоено 3 звезды Мишлен. Продукты для блюд, которые готовит искусный шеф-повар Кристофер Костов, выращены здесь же в долине.

Евгений Неделько

Кто имеет возможность отдыхать на Мальдивах, те обычно советов не спрашивают. В пределах 60тысяч как раз вам Турция, Египет да Тунис только, летом цены на туры дорожают.

Виктор Большов

60 тыс на двоих не получится, только в Египет

Анна Авдеева

Лучше на Мальдивы. Доминикана - простенько немного.. . Но за 60 тысяч вы вдвоем не съездите:) . Вы за эту сумму даже в Турцию не съeздите...

Алёна Ли

Все никак не могу собраться и выложить свой отзыв об отдыхе в Доминикане. Сразу скажу, на вкус и цвет товарищей нет как говорят, но я от этой страны ожидала большего. Отель был 5*, море рядом, просто ОЧЕНЬ много еды разнообразной круглосуточно, из отеля не рекомендуют и практически запрещают выходить за его пределы в вечернее время, экскурсии дорогие и не все себя оправдывают, сам народ нормальный, пляж как пляж, из природы - только на пляже видела пальмы, они прямо на пляже и растут, а так, за пределами отелей какие-то непроходимые заросли деревьев, море у большинства отелей с водорослями, магазинчики и лавочки сувенирные не возле каждого отеля есть (у нас был) , одним словом, подвожу итог: отдых в Доминикане ленивый, пьяный, сытый

Александр Васильев

если хочется в Доминикану-так едьте!

Танюшка

Лос Ажелес, Майами, Лондон, Париж! Вообще круто!