Наталья Бахвалова

А что бы выбрали - Мальдивы или Анапа?)))

Анастасия Соболева

надо подумать. . такой сложный выбор. . ну если Анапа по цене Мальдив - Мальдивы, зачем за Анапу переплачивать. . а если Мальдивы по цене Анапы - конечно Мальдивы, когда еще такой шанс выпадет!! !
хм. . как ни крути Мальдивы получаются у меня...

Дмитрий Шалгачёв

Вы шутите?) ) Конечно Анапа.

Александр Кметь

Мальдивы ...одно название чего стоит ...а если серьезно, то конечно острова !!

Юл
Юлия

Мальдивы 🙂

Са
Сая

посмотрела фотки и выбрала Мальдивы, в Анапе народу битком 😉 Люблю места потише: -)

Ася

других вариантов нет?. . жаль.. . Мальдивы, там я ещё не была

Света Тищенко

Не знаю, я была в Анапе, было круто 🙂

Алсу Хакимьянова

При той же цене? ))

Александр Зиатдинов

Не хочу не на Мальдивы, не в Анапу. Шри-Ланку можно выбрать? 🙂

Тарас Никандров

Вот сюда вот!

Олег Сапожников

Я в Анапу даже за вознаграждение не поеду!!!

Екатерина

Мальдивыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Алексей Аверкин

Только в Анапу. Зачем вам шикарный пляж на Мальдивах. Только Анапа.

В@ня Комягин

Я предлагаю третий вариант - ДУБАЙ)))