Тим

Вы бы выбрали 7мь дней на Мальдивах или 14 дней Тайланд о. Самуи ?

Василий Коломиец

14 дней лучше. за 7 вы и понять не успеете, в тайланде вы или на мальдивах.

Вера Завадская

На Мальдивах красиво но нет чего то такого что есть в Таиланде. Души какой то. Интересных экскурсий. Я советую Таиланд. Вкусная тайская кухня, улыбчивые люди. На Мальдивах Вы-просто кошелек с деньгами. Или с кредитками. Оно так везде конечно, но тем не менее.

Александр Николаев

конечно Самуи!!.. я бы даже от 7 дней на Самуи не отказалась!!!! Быстрее бы осень..

Ро
Роман

Самуи !

Al
Alexey

А третьего не дано? Жаль ((
Я в Европу поехала бы)

Анастасия

14 дней Тайланд! Что вы нашли в этих Мальдивах? ! Не, ну я понимаю за границей!! ! Но разница не велика!!!

Андрей Александров

14 дней в Таиланде и не на Самуи. Я бы вообще в Тае без моря обошлась. Меня там север интересует, храмы, племена всякие.

Сергей Степин

Если Вам нравиться каждый день видеть только море, белый песочек, поедать фрукты и просто ничего не делать, то Мальдивы ждут Вас. А если Вы человек активный, хотите что то увидеть кроме моря и песочка то Таиланд распахнёт перед Вами двери. Я конечно же выбрала бы Таиланд. И выбор этот не из за количества дней (нам и месяца маловато) , а просто это какая то неповторимая страна, как писала Вам ранее Обнимающая солнце, есть душа в этой азиатской стране, туда хочется возвращаться снова и снова.

Александр Жирнаков

Я бы за 7 дней и не поняла вообще, что отдыхала. Да и Мальдивы меня совсем не привлекают. Значит----Тайланд.

Катя Попова

Конечно Самуи, тотже белый песочек, бирюзовая водичка., экскурсии, вкусная еда, фрукты.... Ну и всётаки 14 дн, больше чем 7.Мы 30 дн отдыхаем в Тайланде, и всё-равно мало для нас))

Элен Малькова

В Таиланде веселее, если же хочется полного релакса - то на Мальдивы.. . Кстати, на Мальдивах 7 дней вполне для отдыха, потому что там только пляжный отдых, практически без экскурсий. Мы были на Мальдивах 14 дней, наотдыхались до упора. В Тае были 10 дней, маловато...

Татьяна Рульнова

Тайланд на 2 недели 🙂

Сергей Азаров

Я выбираю на подольше ))) Хоть успеваешь насладиться морем и отдыхом, а не пчих и улетать ))

Виктория

Конечно на Мальдивах несравненно красивее и лучше, да и быдло-туристов намного меньше, но 7 дней-это ничто) ) Так, что-Самуи.

Иван Маркелов

14 дней на Самуи )))))

Лёнушка

Ничего бы не выбрала, не хочу ни туда, ни сюда. Лучше что-то в Европе)

Ru
Rufat

Таиланд бы выбрала.

Kapral Zadnica

7 дней просто напросто пролетят, лучше 14 в тайланде

Ек
Екатерина

Конечно лучше Тайланд!! ! Подробности смотри лучше тут vk_.com_/thisisthailand____