Ехать на неделю в Тай - тратить деньги на авиаперелеты, отдохнуть не успеете.
Самуи - эксклюзивный курорт, 13-14 ночей на троих будет порядка 150т. р (дорогие перелеты) в хорошей "3*"
Отдых за рубежом
Решили отдохнуть неделю в Тайланде,о.Самуи,двое и ребёнок.Сколько в рублях это стоит ?И сколько ещё уйдёт на еду и экск
Татьяна вы только не обижайтесь,
но именно для этих целей более 100 лет назад Белл изобрел телефон.
позвоните и узнайте)) )
в ближайшую тур фирму, потому что именно там вы и будите покупать путёвку
ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТЬ. вы даже не затруднили себя написать из какого города вылет на сколько дней и какой отель, а даже при наличии 4* стоимость проживания в 20 отелях может и чаще всего разная.
позвоните и узнайте)) )
да там в Самуи экскурсии неинтересные.
есть бесплатные обзорные по острову. Деревня натуральная. или по будистским храмам. тоже уже не интересует. после этих экскурсий завезут на латексную фабрику и начнут впаривать подушки и матрацы.
есть интересная морская экскурсия с катанием на каяке.
я брал дайвинг. вот это класс! на острове Kho Tao

Посмотрите о. Пхукет, ни чем не хуже, но дешевле чем о. Самуи. Отели на пляже Банг тао. Белоснежный пляж, идеальный вход в море, для отдыха с детьми идеальный вариант. Посмотрите отели BEST WESTERN PREMIER BANGTAO BEACH RESORT & SPA 4 *,SUNWING RESORT & SPA 4+ *,AMORA BEACH RESORT 4 *. Конечно неделя для Тайланда очень мало.