Отдых за рубежом

Решили отдохнуть неделю в Тайланде,о.Самуи,двое и ребёнок.Сколько в рублях это стоит ?И сколько ещё уйдёт на еду и экск

Ехать на неделю в Тай - тратить деньги на авиаперелеты, отдохнуть не успеете.
Самуи - эксклюзивный курорт, 13-14 ночей на троих будет порядка 150т. р (дорогие перелеты) в хорошей "3*"
Zaynura M_Khojaeva
Лучший ответ
Татьяна вы только не обижайтесь,
но именно для этих целей более 100 лет назад Белл изобрел телефон.
позвоните и узнайте)) )
в ближайшую тур фирму, потому что именно там вы и будите покупать путёвку

ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТЬ. вы даже не затруднили себя написать из какого города вылет на сколько дней и какой отель, а даже при наличии 4* стоимость проживания в 20 отелях может и чаще всего разная.
да там в Самуи экскурсии неинтересные.
есть бесплатные обзорные по острову. Деревня натуральная. или по будистским храмам. тоже уже не интересует. после этих экскурсий завезут на латексную фабрику и начнут впаривать подушки и матрацы.
есть интересная морская экскурсия с катанием на каяке.
я брал дайвинг. вот это класс! на острове Kho Tao
Zarina Turkoglu
Посмотрите о. Пхукет, ни чем не хуже, но дешевле чем о. Самуи. Отели на пляже Банг тао. Белоснежный пляж, идеальный вход в море, для отдыха с детьми идеальный вариант. Посмотрите отели BEST WESTERN PREMIER BANGTAO BEACH RESORT & SPA 4 *,SUNWING RESORT & SPA 4+ *,AMORA BEACH RESORT 4 *. Конечно неделя для Тайланда очень мало.
Марина Васик