Светлана

А куда мне лучше поехать летом - Мальдивы, Австралия, Монако, Анапа или норвежские фьорды?)))

Анна Соколова

Ну и разброс у вас 🙂 Вопрос получается типа - "Какую машину мне купить - Бентли, Калину, автобус или гусеничный трактор? "

Ан
Антон

Поехали в Папуа! Я давно всех агитирую, никто не хочет. Шмотья бери по минимому, там трусики, бусики и уже красавица!: D
И мужики там отпад ухахаха: DDDDD
Короче, гладь шнурки, едем!: DDD

На
Надюшка

- Хаим, где будешь отдыхать?
- Абраша, я опять хочу в Париж!
- Но ты же никогда не был в Париже!
- Да.. . Но я хотел!!!

Ирина Вадим

Комбинированный тур--из Анапы прямо в Австралию, а оттуда прямиком в норвежские фьорды ))

Takhir Vildanov

Из перечисленного я бы выбрала Норвегию и фьорды - хотя бы потому, что туда можно ехать только летом.
В другие страны можно ехать и зимой, и осенью, а Анапа -- вообще выпадает из списка, город-курорт с плохим морем и инфраструктурой, куда можно ехать только летом.. .
Выбирая между летом в Анапе и Норвегии, вроде бы вопросов не должно возникать...

Georg

Австралия ...это незабываемо )))))Конечно ..я за неё !!!

Камо Мовсисян

В Монако летом также как в Монако зимой. Только город, пирсы и ни одного пляжа

Лена Целобенок

вы поищите фотографии и куда вас больше притягивает-туда и едьте 🙂 или по советам друзей может

Ал
Алексей

если бы у меня были бы деньги я бы не спрашивал никого!

Анна Малышева

Сиди в своей хрущёвке и пей пиво...

Натусик Коровякова

Слетайте на Луну, а лучше на Марс там точно ещё никто не был.

Надежда Дюльгерова

толко к нам на север италии.

Ева Матиева

Я бы выбрала Норвегию)

Ма
Марина

Наверное летом очень хорошо в Норвегии)))

Ольга Афанасьева

азорские острова. .
azores-tyr.umi .ru