Отдых за рубежом

Куда поехать летом?

Куда можно поехать летом на пароме или поезде из Москвы, кроме самолёта? Все страны за границей и кроме СНГ.
К нам, в Грецию!
Эля Иванова
Лучший ответ
На поезде доступна практически вся Европа. Прямые поезда есть в Финляндию, Польшу, Германию, Францию, Италию, Литву, Латвию, Эстонию. С пересадками можно добраться во все остальные европейские страны. Только поездка получается гораздо дольше и затратнее, чем на самолёте.

Если время в пути вас совсем не смущает, тогда поездом можно добраться даже до Пекина, а оттуда с пересадками наземным транспортом доступны многие страны ЮВА.

UPD: 30000 на двоих - это не просто мало, а очень мало, с учётом того, что дальние поездки на поезде получаются ощутимо дороже, чем на самолёте. С таким бюджетом - разве что Прибалтика и с проживанием в хостеле и экономией на всём.

UPD: Как же это я забыл - Абхазия же! И прямой поезд туда ходит, и вашему бюджету вполне соответствует.
Денис Валенюк
30 тыр на двоих на неделю на все про все - проезд, проживание. питание, да еще и летом, в сезон... а до лета еще времени!! А как курс будет...
Можно было не писать. что Египте Турцию и да - Восток не предлагать.
Нечего Вам предложить.
Ayhan Bat
С таким бюджетом только беларусь
Европа ждёт вас. Да и дома много где можно побывать. Вы Россию знаете?
италия, германия, австрия
С такими деньгами только в Киргизию и то мало будет
Roma Francisco-Nhaga
Можно предложить только Грецию самолётом за эти деньги. На поезде дороже и дольше. На Белоруссию ещё хватит. Может Прибалтика автобусом или поездом.
Вся Скандинавия
Абхазия
в Сумы.
Жорик R
В украинские Карпаты советую!)) Там и красиво безумно! И народ украинский весел)) ух! прям! а зимой-весной там на лыжах покататься можно))