Отдых за рубежом
Подскажите куда поехать летом?
Хотим поехать с дочкой (14 лет) на море летом. Июль-август. Все время были в Крыму, а сейчас хочется чего-нибудь новенького: ) Если честно, то экскурсии нам не очень важны, главное чтобы море было) Но, естественно хочется красивого места, интересненького. Бюджет на двоих - 30-40 тысяч. Чтобы вы посоветовали для первого раза за границей? Если есть какие-либо вопросы - задавайте)
Роман Папаша, в Крым легко получится, на 2х 40к на неделю в крыму это за глаза, если конечно ехать поездом а не самолётом и снимать комнату, а не заселяться в галимый санаторий уровня 1* по цене 5* в Европе.
Лучше конечно чуток подкопить, я с девушкой в сентябре 2013г прекрасно отдохнул в Греции, Kefalonia garden village 4* всё включено, 1я линия, вид на море, всего 50000 (40 на путёвки, 10 с собой) на двоих потратили включая путёвки, визу, трансфер, сувениры. Тихий островок со своими достопремечательностями, прекрасное место для отдыха от суеты и города.
Сейчас конечно подороже будет, но евро потихоньку падает, может к лету цены снизятся. Ещё у Вас выбор- Турция, Египет 3*, но нужно очень хорошо читать отзывы про отель чтобы в дыру не приехать.
Дурацкий вопрос, ей богу!
Конечно туда, куда ВАМ хочется у куда ВЫ можете себе позволить поехать. Поймите Вы, вкусы у всех людей разные и зарплата тоже очень сильно отличается.
В интернете сегодня достаточно ресурсов, чтобы Вы могли САМИ определится с тем, что ВАМ хочется и что ВАМ по-карману.
Вот когда определитесь и появятся КОНКРЕТНЫЕ вопросы, вот тогда и имеет смысл лезть в форум и эти конкретные вопросы задавать.
В Черногорию, не пожалеете.
в Грецию на неделю хватит
или ловите горящие туры, но это сезон.. поэтому нет гарантий
На 30-40 тысяч далеко не улетишь.... плохонький отель в Турции или в Тунисе только можете себе позволить.
За такие день даже в Крым не получится. Вы точно все расходы посчитали? Или Вы с дочкой в палатке жить собираетесь?
Турция. Говорят, там дешевле и лучше, чем в Крыму. В Крым сейчас вообще лучше не ехать.