Отдых за рубежом
Куда лучше поехать летом в Испанию или в Тайланд
Тайланд это незабываемая сказка, но туда лучше ехать в конце зимы, весной. Была там в марте, уже тогда НОЧНАЯ температура не опскалась ниже 20 граудсов, днем за 30. К тому же летом запланированные дождики. . Но если все это не пугает -езжайте! Не пожалеете!))
Летом лучше в Испанию. Оставьте Таиланд на "десерт" - зимой туда поезжайте.
тайланд онозначно лучче
В Тайланде летом сезон дождей. Летом в Испанию. Зимой в Тайланд.
ЮВА! По любому! Дожди? Сказки это все. Погода на столько изменилась, что уже и сами жители не знают будет дождик или нет. Кстати, летом Тай дешевле, так как низкий сезон да и русских туристов меньше. Испания? Ну что испания.. . Средиземное одно из самых грязных морей в мире, туча туриков на пляже - присесть негде. Цены дороже раз в пять чем в ЮВА. Вообщем обычная европейская скука!
Относительно куда - острова Пхукет, Самуи, Тао, Чанг. Паттая туристическая грязная зона с грязным пляжем и мерскими шлюхами. ТАм экзотики нет. Экзотика на островах!
Конечно, Испания. Милан, Барселона. Европейская страна не сравниться с Тайландом.
в тайланд)))
Я бы поехала в Испанию.
В Армению)))))))))))
в тайланд
Не была в Испании, но в Таиланде очень понравилось. Лучше Таиланд
Ну это смотря, чего вы ожидаете от отдыха. Испания - это Европа: чисто, красиво, комфортно. Люди добрые и улыбаются. Хозяева за своими питомцами подбирают экскременты и в урны выбрасывают. Кроме того, летом там самый сезон, в том числе и клубный. И если в Испанию ехать, то только в Барселону, либо близлежащие районы, чтобы до Барселоны можно было на такси или автобусе добраться. А какая там архитектура! Тайланд же совсем друге дело - это экзотика. Опять-таки встает вопрос: где лучше отдыхать: Самуи, Пхукет, Паттайя.. . Самуи и Пхукет: дорого и хорошо, но экзотика отсутствует. А вот в Паттайе есть все, что душа пожелает: и всякие пип-шоу и массаж, не говоря уже о секс-туризме. Вот где истинный Тайланд! Паттайю можно описать так: недорогой, грязный, но безумно интересный и полный новых впечатлений курорт. И, кстати, летом в Тайланде не сезон.
Советую летом в Испанию, зимой в Тайланд. Почувствуете конраст и поймете, что эти 2 места просто нельзя сравнивать, их надо увидеть и ими нужно проникнуться!
P. S. Удачного путешествия!
в Тайланд
В ТАЕ летом сезон дождей.... Лучше ИСПАНИЯ