Елена

Подскажите, где лучше всего отдыхать в турции? может даже конкретный отель

хотим полететь с молодым человеком в августе.

Людмила Тузова

Город кемер, отель алатимия

Светлана Закарлюка

Все зависит от того, что Вам нужно, если песчаные пляжи и зелень - это Белек, если горы, сосны и галечные пляжи - то Текирова, если веселье и тусовка - то это отели в городской черте Мармариса, Кемера и Бодрума, если экономичный отдых с маленькими детьми - поселки на линии Авсалар-Алания. И еще. Перед выбором отеля, соберите о нем максимальное количество информации и прочтите отзывы туристов.

Строганов Василий

Бодрум, Мармарис, Фетхие (Эгейское побережье) . Мне понравилось в Бодруме в отеле "Окалиптус" (бухта Битез) , но оттуда 7 км до самого города и всех тусовок.

Яна Ермолович

Отель Эльдар 4 хорош.
РЕшите для себя, тчо нужно и от этого отталкивайтесь.
Кемер можно, но поселок выбрать основательно. Алания дешевле. Анталия и Белек другой уровень уже

Ка
Катюша

Могу только сказать в какой отель ехать не стоит, это Озкоймак в Инжекуме. 5* которые хуже 2* в Египте. Любой пансионат в Сочи будет лучше.

Анна Титова

Какой регион?? ? Тм надо отдыхать только в4 и 5 * отелях- будет нормально отдыхать
Кемер рекомендую.... Зайди на сайт отелей Кемера и выбирай себе по вкусу и по карману.. .
Август--- это дикая жара и влажность ненормальная.. . Поезжайте в первой декаде сентября

Саня

Кемер. Любой отель! Нам везде НРАВИТСЯ !!!Все зависит от кошелька.

Ан
Анюта

Если вы молоды и веселы, то самый балдовый молодёжный клубный отель в Кемере Текирова это Palmariva Club Kaplan 5* Мы в прошлом году там отдыхали с дочкой ( ей 18) И в этом году едем туда же, но на три недели. Супервесело и всё есть в отеле и ночной клуб. Плюс каждый вечер вывозят в сам Кемер в ночные клубы !! При том, что отель я пять звёзд, по цене не дорогой !!У меня в мире есть и фотки и видео с отеля. что интересно --отвечу.