Михаил Коваленков

Где в Турции лучше отдыхать в Мае месяце - посоветуйте отели .

Отпуск в Мае. Хочется съездить семьей в Турцию. Можете ли подсказать более подходящие отели для этого времени года? В Мае наверно будет лучше ехать во второй половине месяца ?

Инесса Редькина

Как отели могут подходить или не подходить для конца мая? Температура воды везде одинаковая. Если вас интересуют отели с подогреваемым бассейном, то надо узнать не отключают ли подогрев в конце мая. Это Риксос Текирова, Амара Винг, Амара Дольче Вита и еще много вариантов. Определитесь для начала с курортом

Roman

Теплее всего будет в Алании, ну а отель? Это уже зависит от Вашего кошелька

Мария Емельянова

А я бы посоветовала отправиться в Фетхие. Была на этом менее знакомым нашим туристам, но зато очень классном (и в плане природы, и инфраструктуре, и возможностей съездить на экскурсии) курорте Турции в прошлом году в конце мая как- раз. Было очень комфортно. Воздух примерно под +30, вода тогда была где-то 24 градуса. А что касается отелей....Вам конечно решать. Но вот, например несколько непохих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я лично в Area отдыхала, а мои друзья (чуть позже ездили) - в Lykia Botanika Beach. Цены конечно разные. Но для своего уровня и тот хорош (наш более скромен, но уютен, а в том что друзья были - с шиком, как говорится).

Алексей Абайдулин

Почитайте в отзывах ру, там и про отели и про месяц май. .

http://www.otzyv.ru/read.php?id=77959