НЕ
Наталья Епанчинцева

Здравствуйте! Кто отдыхал в Турции, посоветуйте какой-нибудь недорогой отель, но с комфортом... спасибо!

Кристина Ржевская

Был в Кемере в том году в отеле Rose Hotel 3*. Вполне сносно. Рядом с отелем их же отель, там ел, пил, развлекался. В тройке только ночевал. Посмотрите может устроит. В мае отдыхал за 13500 со всем обошлось. А кормили стати очень хорошо. Море через дорогу, метров 150

Татьяна Кузьмина

Не дорогой с комфортом? Помоему это не про турцию) Ездила в отели 5* не очень как то ( Вообще не советую в Турцию! Там круто только в дорогих оотелях на мой взгляд

Манас Абдиев

Знаете отели в Турции крутые только когда новые. Может тот отель, котором я отдыхала уже давно в рейтинге понизился. Вам надо в хорошую тур-фирму обращаться или может у вас друзья родственников, друзья друзей, родственники друзей там работают. Посмотрите кто из ближних часто хвастается удачным отдыхом, спросите как и что.