Ольга Яблокова

В июне едем в Турцию. Алания. посоветуйте недорогой хороший отель. кто отдыхал?

Alex

Екатерина, на разные отели в разное время бывают скидки. Цены меняются достаточно часто, а бывают и спецпредложения. Нужно иногда искать варианты, дешевле прямо в интернет, например на авиапанда. ру

После того, как хороший отель по цене нашли, идите на сайт tophotels.ru, читайте отзывы об этом отеле. Если рейтинг высокий и отзывы хорошие - можно брать. А отелей много хороших.

Ольга Шилина

Мы отдыхали близ Алании в июне 2010г. Oasis beach club 4* - средний отель - для не слишком придирчивых. Имейте ввиду что в Турции дают дополнительную звезду за турецкую баню в отеле, т. е. 3х звездный отель с турецкой баней - это уже 4-х звездный отель! Все отели на любителя, кто-то из номера не выходит и им важно чтобы номер был идеален, а кто-то поесть едет - и питание важно, поэтому http://tophotels.ru/ Вам в помощь.