Жа
Жанна

кто отдыхал на Кипре, посоветуйте, пожалуйста, хороший недорогой отель

насколько в конце июня на Кипре тепло в сравнении с Грецией, Турцией?

J*
Julia ******

Посмотрите курорт Протарас, отель-трешка Каво Марис. Мы уже в середине мая купались. Ездил от Библио Глобус.

Ди
Димас

в конце июня тепло везде и на кипре и в турции, но на кипре делать не чего - лучше в турцию