Garry Smile

Знатокам Кипра Посоветуйте простой недорогой отель с хорошим пляжем на Кипре. Спасибо. Спасибо

Анечка Жукова

Посмотрите курорт Протарас, отель-трешка Каво Марис. В конце мая прилетел оттуда. Место отличное, отель у воды. Пляжи городские, лежаки и зонты за деньги, но лежаки и зонты отеля находятся в 10 метрах от плажя, там все и лежат бесплатно, а за простое использование пляжа деньги не берут.

Елена Данилова

Все пляжи на Кипре муниципальные, если вам нужен отель на берегу, то это 5 звезд, а они не очень-то дешевы. Вторая линия - четырехзвездочные, как правило. Еще дальше - три звезды
Хорошие пляжи в районе Айя-Напы и Протараса.