Наталья Герасимова

Посоветуйте, в какой хороший и недорогой отель можно поехать в Хургаду?

Мы хотим в 4* или 5*. Что бы заход в море был от берега (без понтона) . Анимация детская и взрослая чтобы была. И чтоб с едой проблем не было (а то некоторые пишут, что салаты кислые, питание не разнообразное и не первой свежести) . Подскажите пожалуйста хороший отель. Не хочется лохануться) Заранее спасибо)))

Дмитрий Винчестер

Посмотрите Аладдин 4*. Вот отзыв http://otzovik.com/review_200240.html

Инга Левицкая

Хороших и недорогих в Египте нет,
Это Вам не Турция, тем более не Таиланд, и уж совсем не Сингапур.
Вот там есть хорошие и недорогие
В Сингапуре, например на шесть ночей можно снять 2-х местный номер на двоих за .20 000 руб. Завтрак включён. Это будет отель 2-3 звезды, который наверняка лучше 4* в Египте.
А если уж совсем экономить, то можно снять кровать в 6-8 местном номере за 3 500 руб на 6 ночей.

Любовь Примаковская

Ответьте на вопросы) :

1) Откуда вылетаете
2) На сколько ночей
3) Может у Вас есть курорт, куда Вы хотите поехать или без разницы?
4) Кол-во взрослых
5) Кол-во детей
6) Тип питания
7) Категория отеля
😎 Может Вы хотите в определенный отель?
9) Может у Вас есть желаемый туроператор?
10) Желаемая цена, если имеется
11) Дата вылета

Сергей Демьянов

Хургада, четверка Арабия Азур

Leonid Potapov

Royal Azur Makadi Bay 5*. Хургада, Макади. Отдыхает (сейчас) дочь, на двоих 40 тыс. Очень довольны. Минус - обгорели, оч. жарко.

Ссыв Агощ

Голден5 Эмеральд, недавно приехали оттуда, все понравилось, и берег и море и питание и огромная территория и аквапарк и поющие фонтаны все не выходя ...На троих взрослых обошлось 69 тыс, 5 звезд,

Ал
Алия

Люблю Бел Эйр и Арабию. Но с анимацией там не очень. Отель немецкий.
И не верьте никому, что там нет хороших и недорогих отелей. Про Сингапур не знаю, а вот отели Турции в той же ценовой категории, что египетские, проигрывают египетским.

Яна Нарбекова

Мы отдыхали в ферале недорого на двоих 32 т. р. Гармони макади бей. Аниматоры вообще скучать не давали. Все классно!