Ха
Хариша

ПОСОВЕТУЙТЕ НЕДОРОГОЙ ОТЕЛЬ В ТУРЦИИ ОТДЫХАЛИ В 5, ХОТИМ СРАВНИТЬ

Екатерина Романова

сиде, " Мирамара" мне очень понравилось посмотрите, но бронировать его надо в феврале!! ! Отель на расхват!

Ан
Андрей

А вы когда ехать то собираетесь ???Если в этом году, то уже сезон кончился в Турции. Если на следующий год, то сколько примерно у вас бюджет и на сколько человек на сколько ночей планируете? ? Цены то разные будут и на след год пока их не выставляли ещё.