Олеся Молдавская

недорогой отел в турции

Отель

Уважаемые, извините что побеспокоила, можете не отвечать. Вопрос задан случайно, хотела в поисковике набрать, не туда поставила курсор. Галка, на счет моей грамотности не беспокойтесь, есть такая вещь как опечатки.

Наталия Стольникова

зайдите на сайт туроператора и там посмотрите, правда нужно рег-ся. самый точный метод узнать цену. а туропертора выбрать можно ч\з слетать. ру

Фатима Мамсирова

Букинг сортирует по звездам и стоимости.

Сергей Hunterович)))

Сожгли недорогой отел в турции, ограбили недорогой отел в турции? В чем вопрос! ? Ты предлагаешь недорогой отел в турции.

Анжелла Лукьянова

Там сейчас много отелей! Особенно в Стамбуле и Анкаре. Мне нравится 4-х звёзд именно там.