Юля Пискарева

Подскажите недорогой отель Турции 4*?

Для Дмитрий Оракул: Да без разницы! Главное всё включено, чисто,, уютно, море рядом.

Чукалин Юрий

в Белеке отличные песочные пляжи, там преимущественно 5* отели. если подешевле, то в Авсалар, недалеко от Аланьи, там обалденный песок и недорогие отели. в Дельфине, кстати, пляж далеко не песочный.

Вячеслав Гостев

Вам что, без разницы в каком городе Турции жить? Странный подход...

Де
Денис

Мне вот этот отель хвалили как хороший и не слишком дорогой, но лично не была.

Fame Residence Goynuk 4*

Iogan Fon-Klyugenau

В Сиде есть хороший отельчик, Клуб Сиделия холидей виладж 4*.

Сергей Верба

Клуб Сиделия, выше указанный, неплох. Но попасть в него - еще постараться надо. Продает у нас его, по-моему, только Анекс и бронируют его задолго до поездки. К сезону мест в нем уже нет.
Мы этой весной были в отеле Алара 4* - Алания. У него общая территория с Аларой Стар 5* - можно пользоваться всем, кроме главного ресторана. Пляжей - три штуки на любой вкус, песочек замечательный. Территория зеленая и красивая.

Ол
Оленька

Чамьюва Бич хороший отельчик .Район Кемера. И не так далеко, как в Аланьи и не дорого и рейтинг высокий . Подругу летом туда отправила. Она тоже искала что подешевле и хорошее. Ей очень понравилось. Просто я сама в отели пять звёзд побольше езжу. Но если честно, то этот отель просто по территории меньше ))Вот тут почитайте отзывы. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18388/

Ванька

где? в каком городе