Корней Алексеич

подскажите в какой отель можно съездить в Турции. Нужен отель недорогой... но хороший) звёзд 4-5.

Ангелинка Ягодка

Фейм Резиденс Гейнюк хорошая четверка, но не особо дешевая.

Елена Дудина

Бельдиби, отель "Ларисса", 3*, но хороший)

Дмитрий Громов

Смотря какой отдых Вы предпочитаете: молодежный, активный, тихий, и т. п. , какой пляж хотите, какое питание, далеко ли от моря и т. д. и т. п.
Ищите в отзывах на специализированных сайтах, например, ОтзывРу. Отзывы людей отдыхавших, с фотографиями, комментариями.

Мне понравилось в Джустиниано Клаб Алания 4*. Первая линия, твердая четверка, относительно дешево, 90% русских. Но, был первый раз в Турции, так что.. . -ищите, сравнивайте.

Наталья Герасимова

Были в Гринвуде 4* (Кемер) , просто супер! Единственное, что пляж через дорогу.

Сергей

асдем парк 4*,для молодежи самый лучший отель по отзывам, Кемер