Андрей Сухачев

хороший отель в Турции 4-5 звёзд? В какой отель отправиться отдыхать?

Г.
Гузель .......

Отель Utopia World представляет собой городок с 5-звездочным гостиничным комплексом и аквапарком. Дата основания: 2007г, общая площадь - 105.000 кв. м. . (Аланья)
Отель Amara Wing Resort (Кемер) был построен в июне 2004 года, общая площадь территории составляет 30 000 кв. м. Уютный, зеленый отель в центре города.

Алексей Булыгин

квин гойнюк, ейфория, риксос, палома это все хорошие сетки отелей.

Дмитрий Евгеньевич

отель Турунч. Я еду туда десятый раз. В год у меня 4 путешествия но в Турунч - обязательно.

Сергей Киркин

Чамьюва Бич недалеко от Кемера. Хороший небольшой отель для семейного отдыха.

Наталья Абакумова

Если для спокойного семейного отдыха, то Антик гарден энд хотел 4*. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11546/ Первая линия, идеальный песчанный пляж и вход в море плавный и без единого камня, все развлекаловки на пляже т. е. в отеле тихо, хорошее отношение персонала, очень невысокая цена, рядом посёлок - есть где погулять - магазинчики, кафешки. . рейтинг отеля очень даже хорош. Оптимально если не хотите сильно тратиться, но отдохнуть в хорошем отеле

Алёна

посмотрите на HRS.com - там по всем отелям есть отзывы побывавших и фотки с подробным описанием
плюс часто бывают очень выгодные акции на бронь отелей