Елена Виснер

подскажите в какой отель в турции съездить. 4-5 звезд олинклюзив

подскажите в какой отель в турции съездить. 4-5 звезд олинклюзив. поеду с подругой в середине июля

Ол
Оленька

отдыхали в кемере в орандж каунти по системе 5 звезд ультро олинклюзив. Очень понравилось. именно молодежный отель, сделав в стиле амстердам, территория не очень большая, но нам очень понравилось, и вечерние анимации и питание и ресторанчики на территории все на высоте

Маргарита Красикова

определитесь сначалас курортом, отелей много и все перечислять долго получится

Anastasia Bambola

"туран принс клаб ворлд" Сиде. Без гламурок.. без "тагила". Всё достойно. Ресторан отличный. Ездили 9 лет подряд.

kuzyak_v

мы уже лет 6 ездим в один и тот же отель тк он НУ ВСЕМ НАМ ПОДХОДИТ И ОЧЕНЬ НАМ НРАВИТСЯ!
Gloria Verde в Белеке.

серьезно.... я лучше в своей жизни пока еще не видела сервиса и такой красивой и ухоженной территории и стольких развлечений, как там! все на высоте!