Елизавета Фролова

Какие отели посоветуете в Турции (5 звезд)?

Евгений Герасимов

требования то какие хоть к отелю.. их сотни 5*

Наталья Тимочкина

Amara Dolce Vita Luxury Hotel 5* (Текирова)

Dinara Amanova

топхотелс вам в помощь. там ищите.

Виктория Шиликова

по финансам на сколько расчитываете?

Екатерина Рублёва

Мы жили в Анталии в этой пятерке. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Были довольны, могу и Вам рекомендовать. Удачного отдыха!

Дмитрий

посмотри район белека

Юлия Буланникова

я отдыхал в Анталье Sea Life понравилась но отель городской территории нет, а так все очень достойно

Галина Унанян

Какое питание Вас интересует? Бюджет поездки? И удаленность отеля от моря?