Татьяна Золотилова

.! Подскажите отель в Турции 5 звезд, не очень дорогой, спасибо!

Алексей Звирюк

Вам шашечки или ехать? Недорогие «пять звезд» , за редким исключением, такое говно...

P. Sova

Ага...

Вадим Андреев

Руби 5* в Алании. шикарный пляж и посёлок рядом. , близко до Алании. корпус А прямо на берегу моря. все номера с видом на море. пляж шикарный. неделю назад вернулись. вода в море+28!