Vitaliy Petrenko

Отель в Турции. какой посоветуете?

Ив
Иван

Как советовать, не зная вашего бюджета и приоритетов при выборе отеля?

Vitaliy Захаров

Анталия: Saphir, Resort & Spa, Aska Sun Queen Beach.

Роман Чеберя

Были прошлым летом в armas beach 4.Ездили на 14 дней, поскольку он очень маленький, то за 14 дней я немного устала валяться на пляже без экскурсий. На половину экскурсий ездили несколько лет назад, на другие либо не хотели, либо бюджет не позволял. Мы брали горящим туром за 3 дня до вылета) )
Как я сказала территория очень маленькая, у нас почти весь отель был заселен русскими. Анимация там очень веселая)) Есть вечерние программы)) Пляж очень удобный, мелкая галька, есть шезлонги и зонтики на пляже. Вкусно по домашнему кормили. Возникли некоторые проблемы с заселением, но потом они извинились и прислали в номер фрукты и вино)). У нас было все включено, с напитками проблем не было, вечером давали вино)) Очень удобно расположен, рядом много магазинчиков, а чуть дальше рынок. Каждый вечер ходили гуляли до этого рынка)) Есть 2 горки, бассейн и лягушатник для детей)) Правда в этом году, не смотря, что это 4* он очень уж дороговат... Если поедите, бунгало брать не советую, они очень маленькие и неудобные (

Ma
Mariya

Посоветовать можно, понимая, что вы хотите от поездки, бюджет и в какое время, на сколько. Цены разные, отели и условия тоже.

Ми
Михаил

Я искала отели только с аквапарком. Быда в Алании в Ефталии Аква и в Кемере Гранд Хабер. Отели хорошие.

Бауыржан

5 звезд, конечно, условия лучше

Марина Тулина

Aska Sun Queen Beach - Анталия. Отель хороший. Нам очень понравился. Мы ездили по спец предложению и на 4-х обошлось всего лишь в 76.867 руб.

Сергей Данченко

"Окалиптус" в Бодруме, бухта Битез. 3 звезды, но очень достойный сервис, просторные номера, уютный, кормёжка нормальная, первая линия, свой пляж песчано-галечный. Публика приличная.