Отдых за рубежом
отель в турции Анталия посоветуйте
Планируем поехать вдвоем (Молодежный отдых)расскажите те кто был в конце октября где теплее и какой отель стоит посмотреть и чтоб номера -ок и кормили не одной курицей,и было зелено и красиво:)
Мардан Палас - отличный отель! Какая архитектура, - просто сказка, а бассейн, можно покататься на гондоле, сходить в зоопарк, есть огромный аквариум с экзотическими рыбами! Рестораны - еда потрясающая!!! Обязанность менеджера отеля - выполнить любую просьбу клиента! Размещение в отдельных виллах - выше всяких похвал, чистота идеальная, все удобно, а средства гигиены фирмы Hermes. Всё классно!

Мардан Палас, отель конечно, шикарный, но и цены впечатляют и вставляют по полной. Ладно б всё включено, а то одни завтраки и такая ЦЕНА!
Мы были в Титанике, приятный отель, довольно приличные по размеру номера, симпотичные, кухня очень понравилась, единственное но! если вы планируете молодежный отдых, то наверное вам не туда) В Титанике каждый день дискотека на "пяточке", нормальная такая дискотека, и в 24-00 всё заканчивается, бары закрываются, тишина и покой, как бы спать рано ещё идти и не знаешь куда податься.
Кёсдере и Лонисера
Про Мардан девушка конечно от чистого сердца посоветовала :)))))))))
Club Hotel Sera, я была этим летом. А вообще зачем вам в конце октября в Турцию? Не сезон же уже. . А вот путевки будут самыми дешевыми, если за этим, тогда езжайте.
Дельфин! Отличное соотношение цена/качество. Но я бы вам рекомендовала Кемер! И никаких Аланий! Для примера Кемер - это ЮБК (горы, зелень, галька) , Аланья - Азовское море (песочек, равнина) . А море в там р-не везде тёплое. Это не Мармарис )))
Concorde, 15 мин. от Анталии
Отель Фазелис Роуз и Риксос, но лучше в Аланию, там теплее в это время года. Отель Сапфир. А совсем не дорогие из отеля в Алании Гранд Троика, местоположение отеля хорошее. Хорошего отдыха!
В октябре лучше в Аланию, там теплее.