Отдых за рубежом

Отель в Турции. какой посоветуете?

Денис Рябинин
Денис Рябинин
2 297
Как советовать, не зная вашего бюджета и приоритетов при выборе отеля?
Маринка Била
Маринка Била
77 297
Лучший ответ
Я искала отели только с аквапарком. Быда в Алании в Ефталии Аква и в Кемере Гранд Хабер. Отели хорошие.
"Окалиптус" в Бодруме, бухта Битез. 3 звезды, но очень достойный сервис, просторные номера, уютный, кормёжка нормальная, первая линия, свой пляж песчано-галечный. Публика приличная.
ТЧ
Ты Чё Против
43 136
Royal Dragon
5 звезд, конечно, условия лучше
Valeria Lachina
Valeria Lachina
12 909
Анкара.
Посоветовать можно, понимая, что вы хотите от поездки, бюджет и в какое время, на сколько. Цены разные, отели и условия тоже.
Роман Фёдоров
Роман Фёдоров
7 341
Денис Рябинин вы от агенства???
Aska Sun Queen Beach - Анталия. Отель хороший. Нам очень понравился. Мы ездили по спец предложению и на 4-х обошлось всего лишь в 76.867 руб.
Были прошлым летом в armas beach 4.Ездили на 14 дней, поскольку он очень маленький, то за 14 дней я немного устала валяться на пляже без экскурсий. На половину экскурсий ездили несколько лет назад, на другие либо не хотели, либо бюджет не позволял. Мы брали горящим туром за 3 дня до вылета) )
Как я сказала территория очень маленькая, у нас почти весь отель был заселен русскими. Анимация там очень веселая)) Есть вечерние программы)) Пляж очень удобный, мелкая галька, есть шезлонги и зонтики на пляже. Вкусно по домашнему кормили. Возникли некоторые проблемы с заселением, но потом они извинились и прислали в номер фрукты и вино)). У нас было все включено, с напитками проблем не было, вечером давали вино)) Очень удобно расположен, рядом много магазинчиков, а чуть дальше рынок. Каждый вечер ходили гуляли до этого рынка)) Есть 2 горки, бассейн и лягушатник для детей)) Правда в этом году, не смотря, что это 4* он очень уж дороговат... Если поедите, бунгало брать не советую, они очень маленькие и неудобные (




FF
Farux Faizov
926
Денис Рябинин Спасибо.Очень хороший коммент)))
Анталия: Saphir, Resort & Spa, Aska Sun Queen Beach.