Евгений Суворов

Какой отель в Египте в Шарме посоветуете (4 или 5 звезд)?

Виктория С

Иберотель Палас, Иберотель Фанара

Светлана Гудименко

Посмотрите Конкорды, Фронт и Спорт. Не плохо. Дешево и сердито Спорт, пафосно и по-дороже Фронт.

Шеннепей

Пожалуйста - SHARM GRAND PLAZA RESORT 5 *

Feodor Login-Off

По первому разу. . будете в восторге от Домины..

Юлия Балашова

советую риф оазис 5*, очень хороший отель, его плюс что вход в море и с понтона и песчаный заход! тропитель нааба бэй 5*. огромная красивая территория понравилась, но заход только с понтона. риф неплохой там