Кирилл Зимин

Подскажите хороший отель в Египте Шарм. 3 ИЛИ 4 Звезды Все включено

Алексей Рогожин

Хороших 3* не бывает, а 4* более мене можно найти.

Александр Матвеенко

родители ездили в Concorde, хорошая территория (она везде там коненчо хорошая) - они ездили в 4 звезды (2я линия) , а гостиницы 2 - 4 и 5 звезд, так вот кушать можно и там и там, то есть если ушел на пляж то можешь хоть не возвращаться и находится на территории второй гостиницы 5 звезд, думаю это удобно. сервис и прочее все оч хорошо, питание хорошее, разные рестораны на территории гостиниц, где тоже кушаешь бесплатно (надо было записаться заранее если планируете ужин) и что важно, там хороший пляж на котором редко бывают волны, и родители говорили, что когда на других пляжах был шторм и поднимали флаг - запрещено купание, то на их пляже за 2 недели ни разу не быо шторма. и еще если интересует дайвинг и сноркинг, то там тоже более хорошее место считается

Храпская Юлия

дессоле сети шарм 4 звезды шарм олл инклюзив

Be

Дримс Викейшн 4* (на одной территории с Дримс Бич, только подальше от моря) Красивая территория, отличная кормежка. И ещё Конкорд Фронт - его уже тут упоминали.