Лилия Степанова

Подскажите хороший отель в Шарме на 4*...для молодежи... Плиииз)

Авторазборка Турбо-Нн

На первом месте из всех молодежных отелей Шарм эль шейха стоит отель Роял Роджана Ресорт 5* Отель выделяется коралловой грядой и фантастическим подводным миром. Просто рай для дайверов. В вечерние часы на территории отеля проводятся шоу-программы на русском языке. Отель расположен на самом берегу моря в заливе Шарк Бей. Номер комфортабельный. Питание по системе шведский стол. На территории развитая инфраструктура. Тропикана гранд оазис 5*. Этот отель больше подходит под категорию 4*, питание все включено, рядом с Роял Роджаной, огромная территория, русская анимация, молодежный, тусовочный отель для среднего класса. Хелнан Марина хотел 4*. Это более дешевый отель, с простыми номерами. Можно выбрать питание п- вторая береговая линия, питание все включено полупансион или все включено. Идеален для молодежи своим расположением в бухте Наама Бэй, самом центре тусовочной жизни. Катаракт Лаялина резорт 4*. Расположен на первой береговой линии, питание все вкл ючено, отель, подходящий для молодежи. Вообще много отелей разных, могу проконсультировать по отелям и ценам. Если понравиться что-то - забронируем. Обращайтесь.

Галина Плёнсак

Хелнан Марина.... в Наама Бей...

Мария Щербинина

аква блю резорт шарм эль шейх, для молодёжи - супер, с аквапарком - класс, был 3 раза там

Анастасия Гладких

Оазис бич резорт