Артур

Самый роскошный и хороший отель в Шарме. Какой?

Славик

Открываем букинг. ком

Ищем город и сортируем по оценкам пользователей. (отзывы можно и почитать)
От 8 баллов - это уже очень хорошо.

Максимальная оценка по Шарму - Превосходно, 9.3 Aida 2 Hotel Naama Bay

Превосходно, 9.1 Reef Oasis Beach Resort

Елена Попова

На самый роскошный у тебя денег не хватит! ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА Дешевле Савой есть еще один-вроде Хаятт Все остальные-уровень 2 3 3+ звезды

Анастасия Соболева

савой и 4 сезона ) правильноу же сказали )

Наташа Метельская

4 сезона, савой, хаят ( не путать с эль хаят)

Роман Павлов

4 Сизонс уже устарел. Посмотрите Савой с питанием S-класс, а также новый Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*
http://www.otzyv.ru/hotels/egypt/hotel.php?id=1457