Smokli Roland

посоветуйте отель в Шарме?

Ю*
Юлия ***

Мне понравился Редиссон САС. 5 звезд, все включено, 1 линия. Понравился грот, обслуживание, чистота. Не люблю блочные отели - там двухэтажные и бунгало. Большой бассеин, но не подогревался (в декабре были) . Очень мало русских - для меня это плюс.

Напротив были кафешки с развлечениями, на маршрутке легко добраться до Наама Бей (как с любого отеля :))

Самал

В Шарме не одна сотня отелей! Что бы посоветовать надо знать ваши предпочтения! Каждому свое. Согласитесь: кто с детьми, кто по работе, кто с компанией 10 человек и тд-у всех свои потребности! )
В Шарме много хороших) ) отелей. Кому-то трешка хороша, тк человек будет только загорать и плавать с маской, а кому-то надо только пятерку, чтоб и аквапарк и рестораны а ля карт и территория чтоб не меньше микрорайона)))

Ислам

Согласен, с Анной.
Отели разные бывают!

Анастасия, с радостью помогу вас подобрать.
Пишите на email или сюда - http://www.workle.ru/yulian

Ольга Сретенцева

Мне очень понравился Тhe three corners amar el zaman, а вот не понравился virginia 4* это если в шарм собираешься!