Мария Верютина

посоветуйте пожалуйста хороший отель 3-4 * в египте, хургаде или шарме . Подходящий для отдыха с маленьким ребенком

1 ответ

всем спасибо большое

Сергей Травин

Очень хорошие отели Дессоле.. . Дессоле Титаник аквапарк, Дессоле Алладин, Дессоле Мерлин Ин. Ещё отели сети Альбатросов, но у них с пляжами проблематичней и находятся далековато от моря. ,номерной фонд староват. Хотя Джангл Аквапарк хорощий. но третья береговая. Я бы выбрала Дессоле! ! Кормят отлично. . Мебель новая. Посмотрите ещё отель Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш 5*. И в Шарме тоже гляньте отели Дессоле Роял Роджана, Дессоле Пирамиса шарм, Дессоле Сети шарм 4*

Юлечка Мусатова

Хороших отелей 3* в Египте нет, но у каждого - своё представление о хорошем.
Египет - это страна, а Хургада и Шарм - курортные зоны.

Servak

Магавиш в Хургаде. Была с ребенком. Самое оно. Пляж. Аэропорт рядом.

Овчинников Алексей

Safaga shams resort 4 чудный отель!

Светлана Демина

Я. тоже за Магавиш, если с ребенком. Шикарный пляж и по цене недорогой.