Алена Чекмарева

в начале октября работают ли отели в турции, и какие расценки будут примерно на отели 5 звезд все включено?

Толкователь Снов

Конечно работают. Цены разные, от 50 тыр за двоих до бесконечности...

Юля Андреева

Ой, бли-ин.. .Как же народ ленив, даже запросы в поиск забить не Хотят! Работают в Турции все отели до конца октября, до самого конца сезона. Цены на сезон 2014 года определены ещё в январе. Ищите здесь: http://www.ayda.ru/tury/

Екатерина Иванова

В хороший 1000$ в неделю

Ирина Румянцева

работают. и думаю от 20-ти очень хорошие отели. (на 8 дней ультра алл даже за 17-18 есть октябрь)

Александр

отели работают круглогодично. цены на отели смотрите на букинг. ком

Ан
Анастасия

Работают, и путевки будут намного дешевле, так как это не сезон.
В такой период одни иностранцы в отелях отдыхают.
Будет спокойный отдых.
А цены на туры можешь глянуть на этом сайте

Светлана Лаврова

В Белеке сезон длится дольше других. Там зона 5звездочных отелей. Местные не живут, дорого. Место хорошее

Алина Ярцева

В большинстве своем отели работают до конца октября с 18 начинаются везде закрытие сезона, в клубах, в отелях, работает уже не весь персонал.... Есть отели которые работают круглый год...

Галина Лебедева

Здравствуйте, есть доступ ко всем отелям, могу подобрать.