Татьяна Стукан

сколько стоит 5- ти звезд. отель в турции, и на сильно ли он отличается от 4, и 3 звезд???)))

и что входит в программу все включено ??)))

Сархан Ализаде

У каждого отеля своя цена. Есть эконом пятерки, они не сильно дорогие, а есть класса люкс, где цена за ночь несколько тысяч долларов.

Дмитрий Белоусов

По цене отели одной категории очень сильно отличаются. Есть 5* подешевле, по цене наравне с 4*. Есть очень дорогие. Есть отели 4* дороже, чем некоторые отели 5*. В трехзвездочный отель в Турции я бы не поехала точно.

Ирина Сурыгина

Езжу в Турцию 2 раза в год. Качество еды везде одинаково однообразное. Звезды дают за величину территории в основном. Смена пост. белья, полотенца в 5*меняют каждый день+на пляж дают 2 полотенца, есть холодильник, бесплатный сейф, WiFi.В трешке этого нет. Я ездила в 5ки, потом 4ки. Щас езжу только в хорошие 3ки, т. к. все равно в отеле только ешь и спишь. Но я очень нетребовательна и спокойно ко всему отношусь. Вот дочь у меня, застрелится в 3ку не поедет.

Baba.nina Pixto

Смотреть надо конкретный отель что бы знать чем он отличается.... Все включено это завтраки, обеды, ужины, алкоголь местного производтва до определенного часа.. . остальное зависит от отеля ...

Ольга Громова

Поддерживаю Вашу дочь!

Ни
Никита

5 и 3 не могут стоить одинаково.

Ксюнька

Бывают такие 5 ки ,, и не захочешь,, , типа эконом 5 ки, а бывают классные 3 ки, я еду в этом году в 3 ку,

Анна Елизарова

были возле Сиде в 5* отеле, всё включено, еда отличная, напитки с 10 утра до 12 ночи бесплатно, постоянно вечером развлечения. Короче отлично.