Саша Патапов

За сколько можно съездить в турцию -все включенно 4-5 звезд

сколько с человека получается денег, если подобрать какой нибудь горячий тур.
Собираемся поехать с друзбями 3-5 человек, лучше всего в Кемер.
Только не говорите 30 тысяч или 25, это не дешего, горрячие путевки дешевле должны стоить

Doston Janapov

Мы летали в Кемер за $640 на человека в 3 звезды не по горящей. Соответственно в 4-5 звезд можно за 700-800. Но это будет самый дешевый тур. По горящей сестра летала за $470.