Юл
Юлия

первый раз хочу поехать в Турцию посоветуйте хороший отель кто отдыхал

Га
Галина

Fantasia de lux

Кумушка Сабирова

сколько людей, столько и мнений. отелей в турции не одна тысяча, вы б хоть район назвали, куда поехать хотите

Лискачев Дмитрий

Oasis Beach Club 4* Мы с сыном ездили с этот. отель просто огромный и народу тоже! ресторан тоже большой и еды полно! Отель находится в Алании. Это 3 часа езды от аэропорта. В Аланию не советую ехать. Знакомая рекомендовала Мармарис. Съездите тур. агентство. Там предложат хорошие отели. Дома выберете подходящий и закажите..

Н:
Наташкин :)

Бодрум, бухта Битез, отель "Окалиптус"

Светлана

.. В Турции я отдыхала рас 20 ...Oasis Beach Club 4* худшее что было в моей жизни.
Советую такие города как - Белек, Сиде .
Отели :
Кая Рио Белек.
Цезарь Темпл
Грин Макс

В Аланию вообще не советую суваться, Отвратительные пляжи.

Анатолий

Советую отели района Кушадасы.
1. Рядом Эфес, остатки Трои и т. п фенечки.
2. Эгейское море. В отличии от безжизненного Средиземного там много рыб, можно увидеть осьминожку, морских звёзд, морских ежей.
3. Летом не так жарко.
4. Далеко от Сирии.
6....

Владимир Баранов

сиде, сайлент бич резорт