Агнесса Моторина

Посоветуйте в какой отель поехать в турцию недорого

Дима Чичила

Белпорт, Сельчухан, Клаб Бельпинар

Максим Борисов

Я знаю отличный отель, но дорого - Амара дольче вита

Алексей Зайцев

Странный вопрос! А куда именно вы хотите? Турция хоть и не большая страна, но и мне маленькая! Городов и мест отдыха много, даже моря разные есть! Опять же есть семейные отели, есть молодежные. Вы чего хотите то? Конкретизируйтесь!

Максим *******

turpoisk.ru Сами посмотрите и по ценам и по отзывам, что нибудь должно понравиться обязательно

Алексей Звирюк

Напишите мне свои пожелания относительно отеля, курорта, дат вылета -я вам подберу хороший отель в соответствии с вашим бюджетом и забронирую тур если понравится.