Ольга Терон

в какой отель в турции поехать???? 77

пожалуйста напишите сколько стоит а если были раскажите

Юлия Максимова

Интернет вам в помощь. Вы хоть представляете, СКОЛЬКО отелей в ТУрции?
Самое простое для начала-зайдите в любое турагентство, назовите сумму, которой вы располагаете, срок поездки и свои предпочтения по отдыху - вам назовут кучу вариантов. запишите названия отелей и ищите отзывы по ним в инете. Потом определитесь. За спрос-то денег не берут...