Алексей Сорокин

Турция - куда поехать?

Да
Дарья

Вам нужно море? Сиде и Белек - всё дорого. А всё остальное что перечислила Юля примерно одинаково. Но в Кемере больше хвойных лесов с белками, признак чистой экологии. И дружбу с местными юношами и мужчинами не заводите, в случае конфликта, местная полиция вас просто назовёт проституткой, и могут взять под арест...

Александр Сергеевич

А куда хотите: Алания - потеплее и подешевле, Кемер - влажно и галечные пляжи, много русских, . Белек - роскошные песчаные пляжи, в основном дорогие отели. Сиде - в основном семейный отдых. Мармарис и Бодрум - весело, много европейцев, красивая природа

Татьяна Родионова

Мне Сиде больше всего понравился, Алания тоже неплохое соотношение цены и качества, но от аэропорта далековато. Хуже всего был отдых в Кемере. Много строек и отелей в ремонте. Пляжи - галька крупная. Просто булыжники. А в Сиде песочек.

Кандрюкова Татьяна

В ДиснейЛенд!!!!

Даниил Малахин

мне понравился окуджалар жустиана клаб 40 км от аланьи .для молодежи самая песня

Наиля

В любой уголок этой страны, за исключением юго-восточных провинций. Ведь в провинциях, граничащих с Ираком можете попасть в театр военных действий турецкой армии с повстанцами группировок "Соколы освобождения Курдистана" и "Курдская рабочей партия".

На
Наталья

Была в Анталии и в Кемере, в Анталии мне понравилось больше.