Наталья Джепко

Можно поехать в Турцию не самолетом

Дарья Вовк

Можно.. .
От Сочи до Трабзона паром.. .
http://www.olympia-line.ru/
Дальше автобусом.. .
Но это ненамного дешевле будет, чем самолётом, но намучаетесь...

Ekaterina Gridneva

Можно по Черному морю--круизным лайнером

Макс Синицын

можно, но дорого и долго. Поездом до Болгарии, там автобусом

Миша Розов

Смотря откуда, в России думаю нет столько хороших дорог, шоп на самолёте ехать в Турцию)) ) А так правильно, Лайнером или же паромом, 10 дней и в Стамбуле!

Дмитрий Опарин

Никто не запрещает. Указывайте конкретный пункт отправления и назначения, скажем, как проехать.

Ро
Ромка

Можно, только долго и неудобно. По жд с пересадкой в Болгарии или на машине через Украину, Румынию, Болгарию. Через Кавказ ещё проблемней.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

нет только полететь можно

Оксана Григорьева

Что ж все так самолётов боятся? ))) Они падают куда реже, чем машины на дороге слетаются с летальным исходом....)) ) И лететь не так долго.

Сергей Герасимов

Из Болгарии на автобусе . Из Бургаса в Стамбул 7 часов

Кристина Пегова

Автобус, паром к Вашим услугам

Андрей Голубятов

"Восточный экспресс" - к вашим услугам!