Алексей Потапов

Куда лучше поехать? ! Бали или Турция

Анна

Бали

Максим Жупиков

Бали конечно)

Анастасия Пулькина

А зачем? Съезди в Суздаль, там лучше и есть, что посмотреть

Св
Светлана

главное не в Турцию. Хотя лучше в Крым

Ел
Елена

Бали - это 1000%
Разного уровня отдых и что бы это понять, необходимо съездить и туда и туда. В турции скажем так не плохо, но Бали это сказка.

Костя Кондр

Турция дешевле, Бали экзотичнее. Всё зависит от финансовых возможностей.

Серега Кресников

Турция дешевле.

Антон Дворников

Не могу понять, почему народ так тянет в грязь, причем за это ещё и платят деньги? Люди, там болезни пешком ходят, медицина таких не знает. Впрочем ваше дело. Но Крым, Сочи гораздо экзотичнее и просто стерильно!!!

О@
Ольга @>

видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4