Макс Стрельченко

В какой лучше поехать в Турции?

Отель

2 взрослых
1взрослый + малыш 4 года
1 взрослый
бюджет средний) ну все включено само собой) и желательно чтобы в лобби был бесплатный интернет, а и для ребенка чтобы был клуб)

Юлия Лебедева

Посмотрите отель в Алании Эфталия Вилладж
В наличии десткий клуб, все включено и интернет на всей территории отеля. Сам туда отправил сестру с племянницей в сентябре.

Петр Осипов

В какой что?

S[
Sal1M [Хроники]

В какой город, отель, месяц ...

Вадим Ковалев

Бюджет? на сколько? сколько человек? пляж?

Артем Суюшев

В хороший, с хорошими отзывами. А всё остальное зависит от ваших возможностей и предпочтений.

Дмитриев Михаил

отдыхали в конце апреле-начале мая

Black And White Angel

Посмотрите отель Серапсу в Аланьи (Конаклы) http://otzovik.com/review_221373.html