D.
Dani .

В какой отель Турции лучше поехать 4м молодым парням для отдыха

Для отдыха на 8 дней, в Кемер или Мармарис, бюджет 30т на человека из рассмотренных PGS Rose resort 5.Нужен хороший отель, все включено, по молодежней) )

Александр Зубряков

Кстати, многие отели Турции НЕ вселяют одних мужчин. Например, Ring Beach 5*.Посмотрите Sailors Beach Club 4*,Catamaran resort hotel 5,Larissa Garden в Бельдиби (вроде 4*)

Елена Петрова

Сразу в гарем

Вячеслав Гостев

Фазелис Роуз, Мармарис Парк. .
Евгений молотов, как раз в в орандж не селят одних мужчин..

Елена Князева

не вселяют одних мужчин? а не пошли бы они. тоже интересует хороший ультра в кемере на сент пока только оранж приметили

Карасев Евгений

Смотрите на сайтах турфирм отели, в которых нет запрета на поселение нескольких мужчин в одном номере.