Екатерина Никишина

ПОСОВЕТУЙТЕ ОТЕЛЬ В ТУРЦИИ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО ОТДЫХА-БЕЗ ДЕТЕЙ

РЕБЯТА, МНЕ НУЖЕН ОТЕЛЬ СОВСЕМ БЕЗ ВИЗГА ДЕТЕЙ, А ВСЕ ЧТО ВЫ СОВЕТУЕТЕ -ЭТО СЕМЕЙНЫЕ ОТЕЛИ

Ор
Орест

Адам и Ева позиционирует себя как романтический отели, в принципе это так и есть и детей там мало
В Амаре куча детей. .
Многие отели меняют свою концепцию, знала пару очень хороших отелей но теперь они работают с детьми. . очень мало таких отелей осталось к сожалению.
Посмотрите Синтопию, (которая в Мармарисе, не в Кемере) не помню точно название, если не поменялось то там детей нет вообще, до 16 лет..

Иванова Татьяна

А мне нравится Амара Дольче Вита в Кемере! Чудесный отель, много изюминок, например, Мартини с золотой рыбкой в лобби-баре

Наталья Пашко

Ну они не совсем без детей, многие от 16 лет берут. Но согласитесь, это уже без визга, беготни и соплей.
Посмотрите, например, Sentido Golden Bay, Fantasia De Luxe Hotel Marmaris, Magic Life Kemer, Club Virgin Bodrum, Marti La Perla, Club Med Kemer.

В принципе, их очень много, можете сами погуглить и посмотреть, что вам по бюджету подходит. Как правило, они все в ценовой категории выше среднего.

Ел
Елена

В Мармарисе есть возможность пожить на яхте - полная романтика, отель Гранд Язычи Марес.

Ев
Евгений

Sensimar Belek resort&spa