Александр Козлов

Отель в Турции для отдыха с ребенком.

Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Турции. Летим с ребенком 4 года и родителями. Чтобы была отличная анимация для детей и питание подходящее ребенку. Летим в июне.

Св
Светлана

алара хотел 4. лучше него не найти. посмотрите его в букингком

Адалат Камильевна

С подходящим питанием это не в турцию надо лететь. а в европейские страны.

Надежда Тараненко

Посмотрите здесь http://ftour.otzyv.-----------ru/read.php?id=220117&v=211213163715 только сотрите ----------из ссылки.

Виктор Шнайдер

лично мне нравятся отели в Текирове рядом с Кемером. Амара Дольче Вита,Риксос Текирова ,Фазелис и Каплан. Питание там вещде супер. Анимация изумительная,что для деток,что для взрослых. Вожичка чудесная ,море чистейшее,а главное природа. Сосны,эвкалипты,апельсиновые рощи. Воздух офигенный. Днтки носятся без панамок,потому что везде сосны как зонтики . и солнце не печёт Потому детки и не болеют,нет перегрева и аклиматизации. Вобшем рай там родителям и детям. В стороне Алании нам не понравилось. хоть и песок. В Текирове тоже пляжи песок,а сам вход в море меленькая галька. Все отдыхали с карапузами и это не напрягало. Вобщем очень очень советую.Есть вопросы--спрашивайте отвечу.Фотки с отдыха можете у меня в мире глянуть .

Анатолий Быков

Я жила с ребенком в Анталии в отеле Риксос Даунтаун. Лучше мне даже сложно представить. Есть детский клуб, питание на высоте. Подробно про этот отель писала http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Будут вопросы - задавайте! Отличного Вам отдыха!

Ле
Лена

утопия ворд, аквапарк, море во дворе, три бассейна разного уровня, анимация, детская комната

Ма
Маришка

Я с мужем и с ребенком 1 год 8 месяцев отдыхали в Белеке - отель Цезарс де люкс. Во- первых не далеко от аэропорта Анталии ( через 20 минут мы были уже в отеле) . Я считаю это лучшее место для отдыха с маленькими детьми: Огромная территория отеля, большая территория детского клуба, состоящая из 7 домиков: где рисуют, лепят, учатся готовить кушать, игровые комнаты и т. д. Мини клуб работает весь день до 21:00 и для детей с 2-ух лет. Очень много русскоговорящих аниматоров, которые всегда рады видеть твоего ребенка и занять его чем либо. Есть даже детская спальня, детки днем спят там, мы ею воспользовались в последний день, наш рейс был в 23:30, так что проблем где уложить ребенка спать не было. В этом отеле есть детский ресторан, в котором детское меню, на любой возраст.